СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дороги наши…

Дороги наши…
Ремонт автомобильных дорог в Новой Москве.
В 2018 году дороги будут ремонтировать и в поселении Десеновское.

– Замену асфальтового покрытия проведут на территории деревни Десна: на улицах Кольцевая, Мирная, Луговая, Административная и Широкая. Помимо этого, специалисты займутся дорогами в деревнях Евсеево, Станиславль и в микрорайоне «Ракитки», – рассказали  в администрации поселения Десеновское.

Общая площадь ремонтируемых площадей дорог составит более 59 тысяч квадратных метров. К работам предполагается приступить в зависимости от времени наступления благоприятных погодных условий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS