СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дома в Яковлевском станут как новые

Дома в Яковлевском станут как новые
В деревне Яковлевское (поселение Новофедоровское)  обновится облицовка фасадов 20-ти жилых домов.
Фасады 20-ти жилых домов обновят в деревне Яковлевское.

Восстановят облицовку внешних стен  в 20-ти многоэтажных домах деревни Яковлевское. На поврежденном временем фасадном покрытии восстановят слой штукатурки, затем внешние стены домов покрасят в зеленый, серый и персиковый цвета, сообщилив местной администрации.

— Подрядная организация 10 августа завершит работы по обновлению облицовки в жилых домах деревни Яковлевское. Мероприятие проводится в рамках программы благоустройства, — пояснили сотрудники

К настоящему времени уже отреставрированы фасады  домов 12, 17, 19, 20, 53, 54, 130.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS