СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство в Новой Москве

Благоустройство в Новой Москве
В поселке Ерино строится парковка.
Работы по обустройству парковочного пространства в поселке Ерино поселения Рязановское подходят к концу. Специалисты подрядной организации ООО «Строительная Компания «В1» на основании муниципального контракта и в соответствии с муниципальной программой «Благоустройство территории поселения Рязановское на 2015-2017 гг.» производят работы по благоустройству парковки около ГБОУ школа № 2083 на Высокой улице поселка Ерино.

Квалифицированные рабочие подрядной организации осуществили работы по асфальтированию дорожного покрытия и устройству бордюрного камня. После ввода в эксплуатацию парковочного пространства жители близлежащих домов смогут комфортным и безопасным способом оставлять свои автомобили около своих домов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS