СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство и ремонт в Новой Москве

Благоустройство и ремонт в Новой Москве
Ремонт в Кленовском.
В поселении Кленовское благоустроительные и ремонтные работы идут по нескольким направлениям.

В рамках программы благоустройства ремонтируется торговая площадь в селе Кленово. А к концу месяца подойдут к концу благоустроительные работы на улице Мичурина. Так сообщили в администрации поселения Кленовское.

— Мы утеплим фасад и заменим окна на пластиковые по адресу: улица Мичурина, дом №4 и отремонтируем входные группы в доме 1. Обустроим ступени, поручни и двери. Работы проводятся по инициативе Совета депутатов и жителей поселения, — рассказал глава администрации поселения Кленовское Алаудин Чигаев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS