ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Закончился ВЭФ-2017

Закончился ВЭФ-2017
На Восточном экономическом форуме 2017 заключены инвестиционные соглашения на сумму около 2,5 трлн рублей
Итоги подвели заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО, председатель Организационного комитета ВЭФ Юрий Трутнев и Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Форум этого года почти вдвое масштабнее по сравнению с прошлым годом: в ВЭФ 2017 приняли участие более 6000 человек из более чем 55 стран. В прошлом году цифра была меньше — 3,5 тысячи человек. По предварительным данным на Форуме было подписано 217 инвестиционных соглашений на общую сумму порядка 2,5 трлн рублей.

«Половина всех подписанных соглашений связана с реализацией проектов, относящихся к промышленному производству. Остальные договоренности касаются таких сфер, как транспорт, логистика, добыча полезных ископаемых, сельское и рыболовное хозяйство, туризм и другие», — отметил заместитель Председателя Правительства РФ

Источник: http://rustep.com/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS