ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Для двадцати восьми предпринимателей, или Знаете, что такое прокрастинация?

Для двадцати восьми предпринимателей, или Знаете, что такое прокрастинация?
7 июля в Троицке пройдет семинар для предпринимателей «Прокрастинация и самомотивация в бизнесе».
Центр услуг для бизнеса по Троицкому и Новомосковскому административному округу ГБУ «Малый бизнес Москвы»  приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Прокрастинация и самомотивация в бизнесе».

Программа семинара:  проблема управленца: как не оставлять дела на завтра?  Как найти в себе ресурсы и силы для движения в бизнесе? Как повысить личностную эффективность в ведении бизнеса? Проведение мастер-классов по выработке навыков самомотивации и правильной  расстановки приоритетов.

Спикер - Светлана Овчинникова, директор ООО «Бизнес-Консалт», бизнес-тренер.

Регистрация обязательна. Для получения пропуска при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Семинар состоится по по адресу: городской округ Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1, корпус 1, этаж 3. Свободных мест 28.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS