БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Ребята из "Мечты" постигали основы безопасности

Ребята из "Мечты" постигали основы безопасности
В детском оздоровительном лагере  «Мечта» (деревня Кузенево, поселение Щаповское)  сотрудники МЧС России рассказывали ребятам об основах безопасности.
В рамках мероприятий, посвященных Году Гражданской обороны МЧС и детской оздоровительной кампании 2017 года, в оздоровительном лагере «Мечта» деревни Кузенево поселения Щаповское ТиНАО ребятам рассказали о пожарной безопасности, правилах поведения на воде  и действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО, 42 пожарно-спасательной части противопожарной службы ТиНАО и ЦКУ (Центр ГИМС) МЧС России по г. Москве провели с ребятами лагеря учебную тренировку по эвакуации при пожаре, отработали планы по тушению пожара, подъезд пожарной техники и боевое развертывание пожарно-технического вооружения.

Ребята познакомились с первичными средствами пожаротушения, пожарным оборудованием и техникой, а также спасательной техникой и средствами спасения людей на водах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS