БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Профилактический рейд сотрудников ГО и ЧС

Профилактический рейд сотрудников ГО и ЧС
Как мы соблюдаем правила пожарной безопасности.
16 марта сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации поселения Кокошкино проведут профилактический рейд на территории поселения. Они посетят места массового скопления людей и общественно значимые учреждения.

— Перед праздниками мы уже провели ряд проверок, в рамках которых осмотрели подвальные и чердачные помещения. Сейчас запланировали очередное профилактическое мероприятие. Специалисты посетят школы, детские сады, образовательные и культурные учреждения. Они проверят, как там соблюдаются правила пожарной безопасности, и составят соответствующие документы по результатам, — рассказали сотрудники местной администрации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS