БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Любителям скутеров и велосипедов

Любителям скутеров и велосипедов
В ТиНАО пройдет профилактическое мероприятие «Скутерист и велосипедист».
25 августа в Троицком и Новомосковском административных округах в рамках профилактического мероприятия «Снова в школу» к юным скутеристам и  велосипедистам обратятся сотрудники дорожной полиции Новой Москвы.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве напомнят водителям скутеров и велосипедистам, что необходимо соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, не выезжать на встречную полосу при обгоне, не пытаться проехать между близко едущими автомашинами в плотном потоке и что управлять скутером можно только при наличии водительского удостоверения с соответствующей категорией и исключительно в мотошлеме.

Подобные мероприятия проводятся с целью обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием скутеристов и велосипедистов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS