БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Для вас, скутертсты и велосипедисты!

Для вас, скутертсты и велосипедисты!
1 июня на территории ТиНАО прошла акция «Скутерист и велосипедист».

1 июня на территории Троицкого и Новомосковского административных округов в честь Международного дня защиты детей и в рамках мероприятия «Здравствуй, лето!» прошла акция «Скутерист и велосипедист» .

Задача мероприятия  — профилактика аварий при участии владельцев скутеров и велосипедов. Сотрудники полиции призвали скутеристов соблюдать правила: не превышать скорость, не ехать в плотном потоке между близко стоящими машинами. Специалисты дорожно-патрульной службы напомнили — для управления скутером нужны мотошлем и водительское удостоверение специальной категории.

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по ТиНАО поздравляют маленьких жителей Новой Москвы с Международным Днем защиты детей! — передала пресс-служба УВД по ТиНАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS