Авторская колонка

назад

Велосипеды для детей и взрослых

Велосипеды для детей и взрослых
Велосипеды для детей и взрослых
Сегодня существует большой выбор велосипедов для всех возрастов и стилей катания. В статье рассматриваются модели от двух известных производителей – Novatrack и Stinger. Первые специализируются на детских велосипедах, а вторые выпускают байки для людей взрослых возрастов.

Novatrack – байки для детей и подростков

В линейке детских велосипедов Novatrack представлены модели для всех возрастов и с различными конфигурациями рам. Удобные сиденья делают процесс катания для ребенка по-настоящему комфортным.

В линейке производителя имеются следующие модели:

► с 12-дюймовыми колесами - предназначены для самых маленьких детей – от 2 до 4 лет;

► с 16-дюймовыми - на них удобнее всего кататься детям 5-7 лет.

► с 18- или 20-дюймовыми – подойдут для ребенка 7-10 лет.

Все детские велосипеды Novatrack имеют яркую и оригинальную раскраску. Для подростков выпускаются универсальные складные модели, которые не занимают много места в машине при перевозке. В каталоге фирмы представлены подростковые складные байки с 20- и 24-дюймовыми колесами.


Для детей и подростков также выпускаются хардтейлы – байки, оснащенные передним амортизатором. Novatrack предлагает модели как для 7-10 летнего возраста с диаметром колес 20 дюймов, так и байки для младшего подросткового возраста с 24-дюймовыми колесами.
Среди двухподвесов имеются модели с колесами 16 и 20 дюймов, и предназначены они для всех возрастов, начиная с 5 лет.




Stinger – огромный выбор для увлеченных людей

В каталоге производителя Stinger представлены велосипеды различных видов. Каждый сможет подобрать байк на сайте  www.euroveloset.ru  в зависимости от своего веса, роста и цветовых предпочтений.

Городские велосипеды от Stinger отличаются легкостью в обслуживании. Число передач варьируется от 18 до 21. Для езды по пересеченной местности подходят горные велосипеды, оснащенные амортизаторами, ручными тормозами и колесами 26 дюймов. Отдельные разновидности маунтин-байков предназначены для выполнения трюков и прыжков.

Среди них стоит выделить следующие виды:

► кросс-кантрийные - позволяют развивать большую скорость на бездорожье;

► для фрирайда - их выбирают любители более агрессивного катания по пересеченной местности;

► BMX – это специальные спортивные байки для любителей велосипедного мотокросса, на которых прыгают с трамплинов, выполняют трюки и совершают скоростные заезды на оборудованных площадках.


Stinger выпускает велосипеды с различной конфигурацией рамы, которая зависит от стиля езды, для которой предназначен байк. Представлены модели с классической, спортивной, а также скошенной (женской) рамой.


Велосипеды Stinger изготавливаются из высоколегированной стали и алюминиевых сплавов. Данные материалы отличаются высокой прочностью и отвечают всем установленным стандартам.


Stinger использует комплектующее оборудование от таких известных производителей, как Shimano, Zoom, Rhino, Promax и Mozo. Модели могут быть оснащены дисковыми или консольными тормозами.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS