Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Организация новогоднего корпоратива – особенности, тематика, оригинальность

Организация новогоднего корпоратива – особенности, тематика, оригинальность
Корпоративные праздники крайне важны для мотивации сотрудников, поднятия их духа и сплочения коллектива

Выделяется среди таких мероприятий новогоднее торжество, как возможность подведения итогов и наставления на грядущий период. Также это способ подчеркнуть статус компании, поддерживать имидж, создать приятное мнение о руководстве среди подчиненных. Чтобы такой праздник действительно принес плоды и мотивировал работников, важно провести его максимально интересно и необычно. Для этого необходимо заказать новогодний корпоратив в профессиональном ивент-агентстве «Creon».

Новогодний корпоратив все включено

Принцип организации корпоратива по схеме «все включено» подразумевает подготовку агентством каждой детали праздника – клиенту лишь необходимо обозначить основные моменты торжества:

●        количество участников;

●        согласование тематики и места проведения;

●        пожелания касательно программы, кухни;

●        планируемый бюджет;

●        особые требования при их наличии.

Специалисты решают ряд задач, среди которых:

●        разработка сценария и детальной программы;

●        выбор и аренда площадки для проведения;

●        оформление зала;

●        составление меню, заказ банкета;

●        подбор обслуживающего персонала;

●        обеспечение необходимого оборудования;

●        приглашение артистов, ведущих.

Также организатор может предоставить и дополнительные услуги в виде обеспечения пассажирских перевозок к месту проведения мероприятия, праздничной фотосессии, изготовления подарков и призов (в том числе с логотипом клиента). От вышеперечисленных деталей будет зависеть стоимость новогоднего корпоратива, которая рассчитывается заблаговременно и согласовывается с заказчиком.

Тематика и сценарии

Чтобы всем участникам праздника было интересно и весело, важно сделать оригинальную вечеринку – обычным застольем никого не удивить. Профессионалы подготовят индивидуальную программу с учетом пожеланий заказчика или предложат на выбор один из готовых сценариев. Единая тематическая концепция включает украшение помещения, музыкальную подборку, костюмы ведущих, меню, подарки, элементы шоу.  Тщательно продуманные детали программы непременно порадуют присутствующих и надолго останутся в их памяти. Организация корпоратива специалистами – настоящая награда всему коллективу за упорный труд на протяжении года.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS